перейти на портал Студии
Форум Студии танца Виктории Дёминой
хастл, восточный танец, боди-балет: обучение, статьи, учебники, фотографии, видео
 
перейти на портал Студии танца Виктории Дёминой перейти в Галерею Студии танца Виктории Дёминой перейти на Страницу Виктории Дёминой перейти в Галерею Виктории Дёминой

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  FAQМаникюр Минск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тестируем наш сайт, высказываем пожелания
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Студии танца Виктории Дёминой -> вопросы и предложения по работе форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Terpsy
Admin
Admin


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 1540
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отредактировала раздел смайликов.

Так, вроде, не должно быть дырок в местах смайлов. Анюта, проверь у тебя всё нормально стало?

+ поменяла основные смайлы,

а дополнительные постаралась рассортировать по тематике:
1. основные
2. с табличками
3. знаки
4. танцоры
5. поздравлительные
6. эмоции (пока в общей куче)
_________________
Нет совершенству предела, а небу границ,
Если стремиться оправдывать звание птиц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Terpsy
Admin
Admin


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 1540
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё с форумом закончила. Осталось только разобраться с общей регистрацией пользователей, но это скорее связано с порталом.
_________________
Нет совершенству предела, а небу границ,
Если стремиться оправдывать звание птиц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ShiShiGa
новичок **
новичок **


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 30
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вижу работает "Найти сообщения с вашего последнего посещения"
Ура! ablush ablush ablush

Тока с аватром какая-то беда случилась... Shocked не отображается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Terpsy
Admin
Admin


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 1540
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ShiShiGa писал(а):
Тока с аватром какая-то беда случилась... Shocked не отображается

Теперь отображается. Wink
Первое время будут всплывать ошибки связанные с базой данных пользователя (пока все пользователи не зайдут под своим ником и не попробуют что-нибудь написать Rolling Eyes ). Форум поставлен теперь на другой движок. В связи с этим пришлось переносить всю базу данных, а таблицу пользователей ещё и покурочить слегка. Часть данных, как в твоём случае путь к аватаре, могли быть утеряны. Surprised
Что бы выявить все неполадки, нужно просто оставить сообщение на форуме. Neutral
_________________
Нет совершенству предела, а небу границ,
Если стремиться оправдывать звание птиц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Terpsy
Admin
Admin


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 1540
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внимание!
Теперь вы можете видеть новые сообщения на форуме с главной страницы портала: demina-studio.ru.

В правой колонке есть раздел - "последние сообщения форума". Наведя курсор на одну из перечисленных тем вы можете прочитать первые строки последнего сообщения.
Так что теперь находясь на главной вы можете получать последнюю информацию со всех разделов: новости, статьи, сообщения форума, важные сообщения и информауция по наборам и группам. Neutral

Какие ещё есть пожелания по функциям?
Какой бы вы хотели видеть шапку главной страницу?
_________________
Нет совершенству предела, а небу границ,
Если стремиться оправдывать звание птиц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PinkPanther
Guru
Guru


Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1585
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глюк-с...
Захожу на форум, вижу новое "красное" сообщение в разделе "Поздравления", тыкаю в него (справа), а он мне пишет -
В этой теме нет сообщений
Захожу внутрь темы, там 11 страниц, тыкаю на последнюю 11-ую и опять - В этой теме нет сообщений, тыкаю в 10 - там все нормально, вижу последнее сообщение.
Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Terpsy
Admin
Admin


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 1540
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PinkPanther писал(а):
Глюк-с...
Захожу на форум, вижу новое "красное" сообщение в разделе "Поздравления", тыкаю в него (справа), а он мне пишет -
В этой теме нет сообщений
Захожу внутрь темы, там 11 страниц, тыкаю на последнюю 11-ую и опять - В этой теме нет сообщений, тыкаю в 10 - там все нормально, вижу последнее сообщение.
Confused

Енто вообще, как выяснилось глюк phpBB (нового движка нашего форума). У нас это происходило уже несколько раз, ты просто первый раз заметила, и на форумах других сайтов я уже с этим столкнулась. Такая ситуация происходит когда последнее сообщение на странице (помоему 10+10n) уже написано, а первого на следующей (11+10n) ещё нет. Форум создаёт зачем-то новую страницу раньше времени и размещать на ней ему нечего. Поэтому возникает ошибка. В этом случае надо просто зайти в список форумов и открыть тему на предпоследней странице. Как только в этой теме будет написано новое сообщение ошибка пропадёт сама собой...
Как исправлять не знаю. Почитала на форумах продвинутых программеров, они тоже забили. Похоже это надолго, пока не поменям движок. Shocked
_________________
Нет совершенству предела, а небу границ,
Если стремиться оправдывать звание птиц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Terpsy
Admin
Admin


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 1540
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, для лучшей индексации сайта, установила ЧПУ. Два дня налаживала, но могла что-то упустить или ошибиться при прописании правил.
Что нам это дало:

вместо:
http://www.demina-studio.ru/index.php?name=News&file=categories&op=newindex&catid=$1&pagenum=$2
мы видим в поисковой строке:
http://www.demina-studio.ru/news-cat-1-page-2.html

а вместо:
http://www.demina-studio.ru/index.php?name=News
видим:
http://www.demina-studio.ru/news.html

и т.д.

Просьба к всем пользователям,
если вдруг вы нажимаете на ссылку, а она отпрвляет вас не туда куда предполагалось
или адрес в поисковой строке не заканчивается на html
напишите мне об этом здесь, лучше искать ошибку по горячим следам.

_________________
Нет совершенству предела, а небу границ,
Если стремиться оправдывать звание птиц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BUZZ
зритель *
зритель *


Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здраствуйте! Я просматривал сайт и увидел, то что написано, что "КОЧАРИ - американский танец" я был в ужасе, потому, что
КОЧАРИ - это армянский танец! Я сам арменин и много раз танцевал этот танец! Прошу вас исправить ошибку! Спасибо за понимание!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terpsy
Admin
Admin


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 1540
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BUZZ писал(а):
Здраствуйте! Я просматривал сайт и увидел, то что написано, что "КОЧАРИ - американский танец" я был в ужасе, потому, что
КОЧАРИ - это армянский танец! Я сам арменин и много раз танцевал этот танец! Прошу вас исправить ошибку! Спасибо за понимание!

Добрый день, BUZZ.
Подскажите в какой теме и на какой странице вы нашли данную ошибку, что бы мы могли исправить её.
Может быть Вы расскажете нам в нескольких словах об этом танце, чтобы мы смогли дать более подробную информацию о нём.
_________________
Нет совершенству предела, а небу границ,
Если стремиться оправдывать звание птиц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BUZZ
зритель *
зритель *


Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Много я рассказать не смогу, но кое что все же скажу! mda
Кочари произошло от словосочетания "гоч ари", что переводится как "храбрый мужчина", т. к. танец изначально являлся боевым танцем, который армяне танцевали перед битвами.

А вот эта ссылка где я нашел ошибку >>http://www.demina-studio.ru/newsnew-35.html


Последний раз редактировалось: BUZZ (Пн Дек 03, 2007 3:09 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terpsy
Admin
Admin


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 1540
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за интерес к нашему сайту и новую информацию, которой Вы поделились. Внесла изменения, как Вы просили.
Подскажите, а сейчас этот танец по прежнему танцуют только мужчины?
_________________
Нет совершенству предела, а небу границ,
Если стремиться оправдывать звание птиц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BUZZ
зритель *
зритель *


Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Спасибо за интерес к нашему сайту и новую информацию, которой Вы поделились


Да не за что, я всегда рад посмотреть интересные сайты и даже чем либо им помочь! Wink

Скажем так на этот танец повлияло время и оно стало "допустимо" для того что бы его танцевали и женщины! Если я не ошибаюсь видов (точнее как его танцевать) КОЧАРИ есть около 100 штук и при этом всем они не похожи на друг друга! yes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Студии танца Виктории Дёминой -> вопросы и предложения по работе форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 KMindex TOP.proext.com Маникюр МинскРейтинг@Mail.ru

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB